大族电机

связаться ...

в :Главнаясвязаться с намисвязаться ...

 

Shenzhen Han's Motor S&T Co.,Ltd

Адрес: NO. 9018 Beihuan Blvd,

Nanshan District, Shenzhen, PR China.

Тел: +86-755-26981579

Факс: +86-0755-26982786

Http://www.hansmotor.com    www.hanslaser.com

Почта: fengym110946@hanslaser.com    hansmotor@hanslaser.com

Сервисный центр

Адрес: 18F Han's Laser Technology Building,

No.9988 Shennan  Road Nanshan District ,Shenzhen, China.

Тел:+86-755-86590534

Почта: yangyh111664@hanslaser.com

Корея

Тел:+82-2-861-8837/8838/8133

Почта: korea@hanslaser.com

Room 1410,A-dong,DaesungD-polis,543-1,

Gasan-dong,Geumcheon-gu,Seoul,Korea

Тайвань

Тел:+886-3-3556556

Адрес:No.13,6 Street ,Min You E Road ,Taoyuan330.Taiwan

Почта: twlaser@gmail.com

Индонезия
Адрес: Jl. Tanjung Duren Utara 4 No.2c , Jakarta Barat, Indonesia-11470
ТЕЛ: +62-21-5694 3667 Факс : +62-21-5694 3664

Почта:Indonesia@hanslaser.com

Вьетнам

Адрес:706, Building 29T1, Trung Hoa Nhan Chinh new urban area, Hoang Dao Thuy Street, Cau Giay District; Hà Nội.

Тел: +84-8-37554810   Факс:+84-8-37554810

Почта: vnlaser@gmail.com

Индия

Адрес: No.14, Ground floor,Swastik DishaCorporate Park,

Behind Rashmi Plaza,L.B.S. Marg,GhatkoparWest,Mumbai 400086

Тел:+91-22-66429000/20   Факс:+91-22-66429035

Почта:india@hanslaser.com

Малайзия

Тел:+60-3-92818006    Факс:+60-3-92817006

Адрес: BLOCK D-3-3, LEVEL 5, MENARA UNCANG EMAS (UE3),

85 JALAN LOKE YEW, CHERAS, 55200 KUALA LUMPUR, MALAYSIA

Почта:Malaysia@hanslaser.com

Таиланд

Адрес:120 MOO 11,AMPLE TOWER 11THFLOOR,BANGNA-TRAD RD.,BANGNA,BANGNA,BANGKOK 10260

Тел: +66-2397-3800    +66-2399-1779

Почта:Thailand@hanslaser.com

филиппинский

Адрес: Unit 610/11, 2301 Civic Place, Civic Drive

Filinvest, Muntinlupa City, Metro Manila.

Тел:+63-2-8423868/8428180     Факс:+63-2-8429247

Почта:Philippine@hanslaser.com

 

Shenzhen Han's Motor S&T Co.,Ltd

Member of Han 's Laser Technology Industry Group Co., Ltd

 

COPYRIGHT@2010 Shenzhen Han’s Motor S&T Co., Ltd Record number:Guangdong ICP No. 05013795